Los 865
Teilvergoldete Bronze des Padmasambhava
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
BhutanH. 25 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Die Vergoldung teils berieben